
Полихлоропреновый клей (наирит) ATS 440 PH банка 1 кг
- В наличии
30 руб.
- +375 (17) 324-01-21Магазин
- +375 (33) 320-78-19Директор
ATS 440 PH - однокомпонентный полихлоропреновый клей на основе растворителя с высокой клеящей способностью, начальной схватываемостью и большим открытым временем.
НАЗНАЧЕНИЕ Применяется в обувной и кожгалантерейной промышленности для соединения натуральных кож низа и верха обуви, галантереи, синтетических и текстильных материалов, картонов, резин, релака.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет желтый Вязкость при t 20 0C 3500 ± 350 мПа.с Плотность при t 20 0C 0,92 г/см3 Открытое время 20 – 60 минут
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Равномерно нанести клей на хорошо очищенные поверхности при помощи кисти с твердой щетиной. Произвести намазку на обе стороны и дать высохнуть в течение 15-30 минут. Клей на этом этапе должен быть слегка липким. По окончании сушки склеиваемые детали соединить и прижать при небольшом давлении.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ Выполнять работы в хорошо проветриваемых помещениях или под вытяжкой. Не работать вблизи открытого огня. Не курить в рабочих помещениях.
ХРАНЕНИЕ Срок хранения – 36 месяца в закрытой оригинальной таре в сухом проветриваемом помещении
- Цена: 30 руб.